Compétitions Novembre

WE DU 4 Novembre : désolé l’article initial avait disparu ????

Résultats des Achille ce WE 
La Féminine pau : 1203 au départ:
297 : Rey Gaëlle 31′ 25″
363: Valerie Rouch 32′ 11″
Alexandre Huchon termine 1er dans sa Catégorie Jeune 
La Méridienne Ibos : 512 au départ , 490 classés:
167 : 41′ 27″ Jérémy Calleau ( pas sur le fichier ci-dessous)
si d’autres Achille ont participé merci de mettre un post !!!
Désolé pour Nathan et Ludovic vos photos ne sont pas téléchargeables !!!

WE du 11 Novembre :

Voici les résultats du WE chez les Achilles 
Béhobie San Seb : Yannick Salaun 1 h 33′
Olivier Borredon 1 h 45′
Bike $ Run Hippodrome : Voir classement joint . Un champion en pleine progression!!!🏃‍♂️😜 Jérémy devance Jocelyne Pauly . Félicitations à tous ( j’ai pas vu Nat et Sandrine ???)

WE 18 Novembre : Lourdes- Tarbes

Sur le 12 km : Ludovic Cazenave 14ème en 49′ 55″
10  sont en course sur le semi :

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Temps Moy Par cat.
52. 305 GASTELLU Cathy MONTARDON D’ACHILLE Femme M1F 01:23:51 15,1 1
53. 78 BLANCHEMANCHE Frederic MONTARDON D’ACHILLE Homme M1H 01:23:52 15,1 16
74. 676 SOUBIROU Fabien MONTARDON D’ACHILLE Homme M1H 01:26:34 14,62 27
89. 430 LAVAL Thierry MONTARDON D’ACHILLE Homme M1H 01:27:32 14,46 32
198. 361 IGLISIAS Nathan MONTARDON D’ACHILLE Homme SEH 01:33:35 13,53 82
262. 542 OGER François LES MONTARDON D’ACHILLE Homme SEH 01:36:47 13,08 108
456. 98 BRIEU Antoine MONTARDON D ACHILLE Homme M2H 01:46:06 11,93 65
530. 566 PEDARRIEU Bruno MONTARDON D’ACHILLE Homme M2H 01:50:01 11,51 80
718. 158 CHEVALLIER Irena MONTARDON D’ACHILLE Femme SEF 01:59:54 10,56 63
827. 79 BLANCHEMANCHE Sandrine MONTARDON D’ACHILLE Femme M1F 02:18:36 9,13

 

60

 

WE du 25/11 : Trail du Hédas 8km ( 537 arrivants )

Pl. Dos Nom Club Sx Cat Temps Moy Par cat.
1. 800 HAJJI Yahya Pau Homme SEH 00:29:58 16,02 1
2. 404 MARTY Brice Les aigles de pau Homme SEH 00:30:21 15,82 2
3. 116 CAUHAPÉ Pierre   Homme SEH 00:30:57 15,51 3
4. 242 GALHA William Fc oloron Homme SEH 00:31:21 15,31 4
5. 360 LE CORNO Antonin Esprit sports Homme M1H 00:31:23 15,29 1
6. 500 RODRIGUEZ Mickael   Homme SEH 00:31:38 15,17 5
7. 402 MARTINS Dimitry Fc oloron Homme ESH 00:31:57 15,02 1
8. 429 MONDIN Eric Team schusskéké Homme M1H 00:31:59 15,01 2
9. 524 SALLAK Khalid Les aigles de pau Homme M1H 00:32:07 14,95 3
10. 312 LACASTE Romain   Homme SEH 00:32:23 14,82 6
11. 291 HOUARI Benjamin Guacamole athlétisme club gab Homme SEH 00:32:48 14,63 7
12. 591 VIGNOT Laura Fcoloron Femme SEF 00:32:56 14,57 1
13. 122 CAZENAVE Cyril   Homme ESH 00:33:00 14,55 2
14. 477 POUEY Nicolas   Homme SEH 00:33:04 14,52 8
15. 437 MURA Jean Ski club markstein ranspach Homme ESH 00:33:04 14,52 3
16. 244 GAMBADE Mathieu Aviron bayonnais trail Homme SEH 00:33:08 14,49 9
17. 215 EMMANUEL Parentin   Homme M1H 00:33:14 14,44 4
18. 488 PUYO Stéphane Trail runner foundation Homme SEH 00:33:26 14,36 10
19. 76 BREGARDIS Johan Aigles de pau Homme M1H 00:33:28 14,34 5
20. 314 LACAU Romain   Homme SEH 00:33:29 14,34 11
21. 164 DEBRABANT Patrice Les aigles de pau Homme M2H 00:33:29 14,34 1
22. 165 DEDIEU Julien   Homme SEH 00:33:30 14,33 12
23. 410 MC RAE Olivier   Homme SEH 00:33:49 14,19 13
24. 236 FOUREST Gabriel   Homme JUH 00:33:50 14,19 1
25. 235 FOUCAT Didier Asm pau Homme M1H 00:33:51 14,18 6
26. 270 GRANGÉ Aurélie Les coureurs du soubestre Femme SEF 00:34:01 14,11 2
27. 278 GUILLAUME Charles   Homme SEH 00:34:08 14,06 14
28. 569 TORNATORE Nicolas   Homme SEH 00:34:15 14,01 15
29. 343 LARROUY Baptiste Aigles de pau Homme SEH 00:34:19 13,99 16
30. 383 LOIC Lagarde   Homme SEH 00:34:23 13,96 17
31. 365 LEBOURG Maxime Les coureur du soubestre Homme ESH 00:34:26 13,94 4
32. 88 CAMBLONG Rémi Pau triathlon Homme M1H 00:34:26 13,94 7
33. 153 CROUZET Romain   Homme SEH 00:34:30 13,91 18
34. 330 LAMBERT Christophe Fco athletisme Homme M1H 00:34:39 13,85 8
35. 138 CLOE Thierry   Homme M1H 00:34:39 13,85 9
36. 440 NENCI Steve Montardon d’achille Homme M1H 00:34:48 13,79 10
37. 26 BALDAQUIN Thomas Les aigles de pau Homme SEH 00:34:53 13,76 19
38. 478 POURREDON Eric   Homme SEH 00:35:02 13,7 20
39. 415 MENDIGUIA Diego   Homme SEH 00:35:04 13,69 21
40. 405 MASSET Olivier   Homme ESH 00:35:05 13,68 5
41. 456 PEDUSSELLE Aymeric   Homme SEH 00:35:12 13,64 22
42. 296 IGLISIAS Nathan Montardon d’achille Homme SEH 00:35:14 13,62 23
43. 254 GAZAUBE Patrice Les morlaapieds Homme SEH 00:35:26 13,55 24
44. 370 LEGENDRE Julien   Homme SEH 00:35:28 13,53 25
45. 512 SABIN Mathias Intersport pau Homme SEH 00:35:31 13,51 26
46. 46 BENOIST Romain Coureurs du soubestre Homme SEH 00:35:32 13,51 27
47. 303 KATIXA Poveda   Femme SEF 00:35:43 13,44 3
48. 4 AKA Jean Christophe   Homme M2H 00:35:44 13,43 2
49. 495 RETIF Guillaume   Homme SEH 00:35:44 13,43 28
50. 271 GRANGÉ Xavier   Homme SEH 00:35:51 13,39 29
51. 420 MERZ Jérémie   Homme ESH 00:36:10 13,27 6
52. 103 CARRERE Scott   Homme JUH 00:36:18 13,22 2
53. 459 PEREZ CASTRO Armando   Homme SEH 00:36:19 13,22 30
54. 290 HONDARRAGUE Fabien   Homme SEH 00:36:22 13,2 31
55. 469 PLANTEC Dylan   Homme SEH 00:36:23 13,19 32
56. 277 GUILHAS Mathieu   Homme SEH 00:36:24 13,19 33
57. 423 MICHENOT Thomas   Homme SEH 00:36:24 13,19 34
58. 85 CABANÉ Michaël Endurence 65 Homme SEH 00:36:28 13,16 35
59. 538 SEGALAS Gilles   Homme SEH 00:36:28 13,16 36
60. 540 SEGOT Emma Asfi villejuif Femme SEF 00:36:30 13,15 4
61. 285 HERNANDEZ Jeremy Club du soubestre Homme CAH 00:36:31 13,14 1
62. 544 SENNES Jean Baptiste Escapade Homme CAH 00:36:42 13,08 2
63. 274 GROSBOIS Thomas Pau triathlon Homme SEH 00:36:42 13,08 37
64. 444 ONISKIEWICZ Yvan Intersport lescar Homme SEH 00:36:44 13,07 38
65. 193 DUCLOS Stephane Arbus running Homme M1H 00:36:45 13,06 11
66. 422 MICHEL Renaud   Homme M1H 00:36:47 13,05 12
67. 172 DEMERLE Arthur Capbreton triathlon Homme M1H 00:36:52 13,02 13
68. 566 THIBAULT Cédric   Homme M1H 00:36:52 13,02 14
69. 229 FIRQUET Andre   Homme M2H 00:36:58 12,98 3
70. 198 DUFOUR Thierry   Homme SEH 00:37:03 12,96 39
71. 361 LEBAILLY Cedric   Homme M1H 00:37:05 12,94 15
72. 443 NUSSLEIN Thomas   Homme M1H 00:37:07 12,93 16
73. 534 SCHAEFFER Rémy   Homme SEH 00:37:14 12,89 40
74. 419 MERET Bruno   Homme SEH 00:37:16 12,88 41
75. 549 SIDI MOHAMED Abdellahi   Homme SEH 00:37:17 12,87 42
76. 302 JUNQUA Olivier   Homme SEH 00:37:17 12,87 43
77. 353 LAUBY Vivien   Homme SEH 00:37:22 12,85 44
78. 55 BERTRAND Nicolas   Homme M1H 00:37:26 12,82 17
79. 121 CAZENAVE Ludovic Montardon d’achille Homme SEH 00:37:28 12,81 45
80. 68 BORDENAVE Maxime   Homme JUH 00:37:29 12,81 3
81. 362 LEBER Cedric Pau triathlon Homme SEH 00:37:32 12,79 46
82. 211 DUSSAULT Laurent   Homme M1H 00:37:35 12,77 18
83. 142 COLIN Patrick Coureurs du soubestre Homme M2H 00:37:36 12,77 4
84. 333 LAMUDE Alain   Homme M2H 00:37:42 12,73 5
85. 450 PAUL Jérémy   Homme SEH 00:37:51 12,68 47
86. 323 LAGOIN Cyril   Homme SEH 00:37:54 12,66 48
87. 140 COLIN Paul Les coureurs du soubestre Homme SEH 00:37:55 12,66 49
88. 162 DE LARMINAT Rémi   Homme M1H 00:37:57 12,65 19
89. 521 SAINT-PICQ Bruno   Homme M2H 00:37:58 12,64 6
90. 268 GOUWY Jean-Pierre Jcps Homme M2H 00:37:58 12,64 7
91. 209 DUSSAU Julien Soubestre Homme M1H 00:38:00 12,63 20
92. 306 LABAN BACQUE Florent   Homme SEH 00:38:06 12,6 50
93. 379 LHUILLIER Loic   Homme SEH 00:38:11 12,57 51
94. 511 SABIN Pauline Intersport pau Femme SEF 00:38:13 12,56 5
95. 27 BALLARIN Patrice   Homme M2H 00:38:15 12,55 8
96. 586 VEIGA Christophe   Homme SEH 00:38:18 12,53 52
97. 231 FONTES Mathieu   Homme M1H 00:38:22 12,51 21
98. 114 CATHELAIN Nicolas   Homme M1H 00:38:22 12,51 22
99. 431 MONREPOS Maxime   Homme SEH 00:38:26 12,49 53
100. 531 SARRE Fabien   Homme SEH 00:38:28 12,48 54
101. 156 DARRIGRAND Romain   Homme SEH 00:38:36 12,44 55
102. 351 LATEULERE Stephane   Homme M1H 00:38:40 12,41 23
103. 463 PETITET Thomas   Homme M1H 00:38:47 12,38 24
104. 59 BILLECOCQ Ernest Escapade Homme CAH 00:38:47 12,38 3
105. 347 LASSERON Paul   Homme SEH 00:38:48 12,37 56
106. 66 BORDANAVE Benjamin   Homme SEH 00:38:48 12,37 57
107. 93 CANDELON Julien   Homme SEH 00:38:51 12,36 58
108. 158 DAUBA Baptiste   Homme SEH 00:38:53 12,34 59
109. 345 LASFARGUES Benoit Pau triathlon Homme M1H 00:38:56 12,33 25
110. 91 CAMPORA Severine   Femme SEF 00:39:01 12,3 6
111. 10 ANDRE Mathieu   Homme SEH 00:39:05 12,28 60
112. 69 BORDIS Nicolas   Homme M1H 00:39:07 12,27 26
113. 166 DEJEAN Lionel   Homme M1H 00:39:10 12,26 27
114. 529 SARRAMAGNA Pierre   Homme SEH 00:39:10 12,26 61
115. 253 GAZAUBE Cyril   Homme SEH 00:39:11 12,25 62
116. 413 MELIS Julien   Homme SEH 00:39:14 12,23 63
117. 583 VANMEERHAEGHE Stephane Xiberotarrak Homme M1H 00:39:15 12,23 28
118. 310 LABURTHE Elodie   Femme M1F 00:39:18 12,21 1
119. 401 MARTINEZ Mikael Les aigles de pau Homme SEH 00:39:19 12,21 64
120. 433 MONTAGNE Thierry   Homme M2H 00:39:22 12,19 9
121. 212 DUTEY Maider   Femme SEF 00:39:26 12,17 7
122. 552 SOLTANI Leila   Femme M2F 00:39:31 12,15 1
123. 453 PAYEN Julian   Homme SEH 00:39:32 12,14 65
124. 196 DUFAU Caroline Les aigles de pau Femme SEF 00:39:38 12,11 8
125. 441 NGET Att Arbus running Homme M1H 00:39:39 12,11 29
126. 327 LAINEZ Gilles Athletic club palois Homme SEH 00:39:42 12,09 66
127. 108 CASTAING Lucas   Homme SEH 00:39:44 12,08 67
128. 305 KUNZMANN Gaetan   Homme SEH 00:39:49 12,06 68
129. 319 LACROUTS Baptiste   Homme M1H 00:39:50 12,05 30
130. 403 MARTINS Anaïs   Femme SEF 00:39:51 12,05 9
131. 109 CASTAING Benjamin   Homme SEH 00:39:54 12,03 69
132. 481 POUYOUNE Philippe   Homme M2H 00:39:54 12,03 10
133. 479 POURROUQUET Gilles Cup Homme M1H 00:40:00 12 31
134. 527 SANCHEZ Frederic   Homme SEH 00:40:00 12 70
135. 391 MADEC Guillaume   Homme M1H 00:40:04 11,98 32
136. 592 VIGNOT Marine   Femme SEF 00:40:06 11,97 10
137. 322 LAGAHE Bertrand   Homme SEH 00:40:06 11,97 71
138. 426 MIRAMBET Ludovic   Homme SEH 00:40:06 11,97 72
139. 3 AILLAUD Bruno   Homme M2H 00:40:08 11,96 11
140. 30 BARDET Julien   Homme SEH 00:40:09 11,96 73
141. 65 BONNERON Vanessa   Femme SEF 00:40:11 11,95 11
142. 288 HEUDRON Malorian   Homme CAH 00:40:16 11,92 4
143. 434 MORENO Antoine Arbus running Homme M2H 00:40:17 11,92 12
144. 505 ROUSSARIE Peio   Homme SEH 00:40:17 11,92 74
145. 75 BOUYSSOU Sebastien   Homme SEH 00:40:20 11,9 75
146. 152 COURTIN Pierre-Henri   Homme ESH 00:40:26 11,87 7
147. 465 PHILIPPE Ripault   Homme M1H 00:40:26 11,87 33
148. 523 SALABERT Franck Serres castet Homme M2H 00:40:32 11,84 13
149. 28 BARCQ Laurent   Homme M1H 00:40:34 11,83 34
150. 101 CARRASQUET Théau   Homme JUH 00:40:36 11,82 4
151. 458 PERES Loic   Homme SEH 00:40:39 11,81 76
152. 97 CAPBLANCQ Olive Fspn – lso trail Homme M1H 00:40:41 11,8 35
153. 486 PUGNET Edward   Homme SEH 00:40:43 11,79 77
154. 568 TONERA Frederic Jurançon cyclisme compétition Homme M1H 00:40:56 11,73 36
155. 363 LEBIGRE William   Homme M1H 00:40:57 11,72 37
156. 501 ROLLAND Yoann   Homme SEH 00:40:58 11,72 78
157. 239 FRISOU Patrice   Homme SEH 00:41:00 11,71 79
158. 11 ANDREU Stéphanie Aigles de pau Femme SEF 00:41:02 11,7 12
159. 294 HUILLET Basile Aigles de pau Homme SEH 00:41:03 11,69 80
160. 536 SEBASTIAN CAMBON Ignacio   Homme SEH 00:41:05 11,68 81
161. 348 LASSERRE Maxime   Homme SEH 00:41:06 11,68 82
162. 358 LE BOLLOCH Bruno   Homme M2H 00:41:10 11,66 14
163. 151 COURREGES Julien Billere athletic triathlon Homme M1H 00:41:14 11,64 38
164. 197 DUFFAU Fabien Fit evolution Homme SEH 00:41:17 11,63 83
165. 99 CARON Nicolas   Homme M1H 00:41:18 11,62 39
166. 308 LABORDE Kathy Aigles de pau Femme M1F 00:41:19 11,62 2
167. 435 MOULIE Anthony   Homme SEH 00:41:20 11,61 84
168. 390 MADEC Louis   Homme SEH 00:41:20 11,61 85
169. 547 SICAIRE Pierre   Homme SEH 00:41:20 11,61 86
170. 70 BOUGAULT Axel   Homme SEH 00:41:21 11,61 87
171. 357 LE BEGUEC Florian   Homme SEH 00:41:28 11,58 88
172. 71 BOUKAMEL Djannet Les aigles de pau Femme SEF 00:41:28 11,58 13
173. 397 MARCO Julien   Homme SEH 00:41:29 11,57 89
174. 128 CHARLES Quentin   Homme SEH 00:41:32 11,56 90
175. 598 YELLOUZ Patrice   Homme M2H 00:41:33 11,55 15
176. 257 GEORGES Frédéric Rgl team Homme M2H 00:41:35 11,54 16
177. 23 AUTHENAC Pauline   Femme SEF 00:41:36 11,54 14
178. 34 BARRUCQ Jean-Bernard Pau triathlon Homme M3H 00:41:39 11,52 1
179. 400 MARTIN Julien   Homme SEH 00:41:39 11,52 91
180. 133 CHITTI Mahrez   Homme M3H 00:41:41 11,52 2
181. 499 RODRIGUEZ Jean-Francois   Homme M1H 00:41:41 11,52 40
182. 147 COUDERC Philippe   Homme M1H 00:41:46 11,49 41
183. 98 CARDIN Thierry   Homme SEH 00:41:46 11,49 92
184. 136 CLAVE Agnes   Femme M1F 00:41:51 11,47 3
185. 184 DOUMENJOU Christine Les aigles de pau Femme M2F 00:41:51 11,47 2
186. 252 GAUTHIER Daniel Font romeu Homme M3H 00:41:56 11,45 3
187. 37 BASEILHAC Kevin   Homme M1H 00:41:59 11,43 42
188. 551 SNEGIREFF Geoffrey   Homme SEH 00:41:59 11,43 93
189. 31 BARDONE Jerome Les givrés Homme M1H 00:41:59 11,43 43
190. 359 LE CALLONEC Tristan Pau triathlon Homme SEH 00:42:07 11,4 94
191. 181 DOMINGUEZ Anne-Cecile Les aigles de pau Femme M1F 00:42:09 11,39 4
192. 191 DUBUCQ Dominique   Homme M3H 00:42:11 11,38 4
193. 250 GASPARD Seloua Cup Femme SEF 00:42:15 11,36 15
194. 223 FARIN Fabrice Les pyr’à pied Homme SEH 00:42:17 11,35 95
195. 553 SOREL Yan Team schusskéké – trail adishatz Homme SEH 00:42:19 11,34 96
196. 185 DOUSSAU DE GUYONNET Alban   Homme M1H 00:42:25 11,32 44
197. 386 LOUSTAU Manon La tribu 64 Femme SEF 00:42:27 11,31 16
198. 457 PERCHEC Manuelle   Femme M1F 00:42:27 11,31 5
199. 597 WINSTEL Carole   Femme M1F 00:42:28 11,3 6
200. 39 BATTOUE Marc   Homme SEH 00:42:29 11,3 97
201. 111 CASTAING Cédric   Homme SEH 00:42:36 11,27 98
202. 161 DE FACCIO Cedric   Homme M1H 00:42:39 11,25 45
203. 418 MERCURI Louis Les givres Homme M2H 00:42:39 11,25 17
204. 57 BESOMBES Jérôme Team ama dablam Homme M1H 00:42:42 11,24 46
205. 24 BACARISSE Robin   Homme SEH 00:42:44 11,23 99
206. 518 SAINT-MARTIN Frederic   Homme SEH 00:42:47 11,22 100
207. 471 POCQ-TALRICH Céline   Femme M1F 00:42:48 11,21 7
208. 58 BILLECOCQ Nicolas Escapade Homme M1H 00:42:49 11,21 47
209. 432 MONSIMIER Julie Les givrés de la plaine de nay Femme SEF 00:42:50 11,21 17
210. 176 DESJARDINS Bernard   Homme M1H 00:42:59 11,17 48
211. 258 GEORGES Didier Pau triathlon Homme M2H 00:43:04 11,15 18
212. 177 DESLANDES Maxime   Homme M1H 00:43:05 11,14 49
213. 467 PIERRET Karine   Femme SEF 00:43:06 11,14 18
214. 139 CLUZEL BURGALAT Lili As les coquelicots Femme ESF 00:43:10 11,12 1
215. 369 LEDRUT Patricia   Femme SEF 00:43:13 11,11 19
216. 225 FERNANDES Nuno   Homme M1H 00:43:16 11,09 50
217. 562 TEIXEIRA David   Homme SEH 00:43:21 11,07 101
218. 542 SENNES Guillaume Escapade Homme M1H 00:43:28 11,04 51
219. 543 SENNES Claire Escapade Femme M1F 00:43:28 11,04 8
220. 275 GUIHARD Xavier Les pyrapieds Homme M1H 00:43:33 11,02 52
221. 462 PETIT Lore Uspa Femme SEF 00:43:33 11,02 20
222. 47 BERGEROT Benoit   Homme SEH 00:43:33 11,02 102
223. 346 LASSALLE LAPLACE Francois   Homme M2H 00:43:33 11,02 19
224. 316 LACLAU Yannick Pau pyrenees aventure Homme M1H 00:43:34 11,02 53
225. 392 MAGNIN Margaux Club fun valley ossau Femme SEF 00:43:35 11,01 21
226. 249 GARRIGOU Damien   Homme SEH 00:43:37 11 103
227. 340 LARRANG Stephanie   Femme M1F 00:43:37 11 9
228. 208 DURVELLE Laurent Semeac olympique Homme M1H 00:43:38 11 54
229. 224 FATIN Jerome Aigle de pau Homme M1H 00:43:42 10,98 55
230. 94 CANGRAND Pierre   Homme SEH 00:43:46 10,97 104
231. 255 GENEBES Nathalie Aigles de pau Femme SEF 00:43:47 10,96 22
232. 1 AGULLO Mathieu   Homme SEH 00:43:47 10,96 105
233. 382 LITAIZE Patrick   Homme M3H 00:43:53 10,94 5
234. 596 WEIL Gaelle La tribu 64 Femme SEF 00:43:53 10,94 23
235. 112 CASTERA Alexis Navarrenx Homme M1H 00:43:54 10,93 56
236. 42 BAYLION Vincent Asm Homme SEH 00:44:02 10,9 106
237. 56 BERTRAND Manu   Homme SEH 00:44:02 10,9 107
238. 179 DEVEZEAUX Arnaud   Homme M1H 00:44:07 10,88 57
239. 373 LEROUX Dominique   Homme M1H 00:44:09 10,87 58
240. 307 LABORDE Frederic   Homme M1H 00:44:11 10,86 59
241. 546 SIBEL Pascale   Femme SEF 00:44:12 10,86 24
242. 530 SARRAT Yves Neant Homme M2H 00:44:13 10,86 20
243. 311 LACAMPAGNE Sébastien   Homme M1H 00:44:15 10,85 60
244. 83 BURELOUT Nicolas   Homme M1H 00:44:24 10,81 61
245. 135 CLARY Estelle   Femme M1F 00:44:24 10,81 10
246. 124 CERESUELA Kathia   Femme M1F 00:44:25 10,81 11
247. 293 HUERTA Frederic   Homme M2H 00:44:25 10,81 21
248. 339 LAPORTE Mathieu Tarbes pyrenees athletisme Homme M1H 00:44:28 10,79 62
249. 439 NEBOUT Mathieu Trail runner foundation Homme SEH 00:44:28 10,79 108
250. 482 PRIM Cedric   Homme M1H 00:44:29 10,79 63
251. 514 SAGOT DUVAUROUX Jean   Homme SEH 00:44:33 10,77 109
252. 564 TENCE Brice   Homme SEH 00:44:38 10,75 110
253. 321 LAGACHE Nathan   Homme ESH 00:44:40 10,75 8
254. 279 GUILLEM Louis   Homme ESH 00:44:42 10,74 9
255. 576 TRUONG Julien   Homme SEH 00:44:44 10,73 111
256. 159 DE ALMEIDA Clémentine   Femme SEF 00:44:45 10,73 25
257. 62 BODIN Audrey   Femme M1F 00:44:46 10,72 12
258. 263 GOMOND Francois   Homme SEH 00:44:47 10,72 112
259. 245 GAPAILLARD Gilbert   Homme M4H 00:44:51 10,7 1
260. 81 BROCAS Christine   Femme SEF 00:44:52 10,7 26
261. 289 HILLOULIN Philippe   Homme M2H 00:44:53 10,69 22
262. 14 ARISTOUY Nicolas   Homme SEH 00:44:55 10,69 113
263. 90 CAMPIONI Erika   Femme M1F 00:44:55 10,69 13
264. 446 OTT Laurent Aspbc Homme SEH 00:44:55 10,69 114
265. 461 PERRET Benjamin Guacamole athlétisme club gab Homme SEH 00:44:55 10,69 115
266. 425 MINVIELLE-SARTHOU Julien   Homme SEH 00:44:56 10,68 116
267. 170 DELIBA Mehdi   Homme ESH 00:44:57 10,68 10
268. 485 PUEL Séverine Les pyrapieds Femme M1F 00:44:57 10,68 14
269. 421 MESTRE Frederic Billere athletic triathlon Homme M1H 00:44:59 10,67 64
270. 262 GOMEZ Olivier   Homme SEH 00:45:00 10,67 117
271. 489 QUAGLIERINI Anouk   Femme SEF 00:45:02 10,66 27
272. 472 POEY Céline   Femme SEF 00:45:04 10,65 28
273. 129 CHASCO Nicolas   Homme SEH 00:45:04 10,65 118
274. 64 BONNECAZE Vincent   Homme M1H 00:45:05 10,65 65
275. 473 POIFOL Olivier   Homme SEH 00:45:06 10,64 119
276. 371 LENDRES Julien   Homme SEH 00:45:14 10,61 120
277. 84 CABAIL Etienne   Homme M1H 00:45:14 10,61 66
278. 266 GOUVERT Marc   Homme SEH 00:45:26 10,56 121
279. 394 MALAPLATE Edith   Femme M1F 00:45:37 10,52 15
280. 388 LOUSTAUNAU Gilles   Homme SEH 00:45:37 10,52 122
281. 517 SAINT-MARTIN Francis   Homme M3H 00:45:42 10,5 6
282. 265 GOUT Mathilde As les coquelicots Femme ESF 00:45:42 10,5 2
283. 442 NOËL Cedric   Homme SEH 00:45:44 10,5 123
284. 560 TACHON Marie   Femme ESF 00:45:46 10,49 3
285. 301 JONCA Alexandre   Homme SEH 00:45:47 10,48 124
286. 558 SURCIN Benoit   Homme M2H 00:45:48 10,48 23
287. 287 HEUDRON Valérie   Femme M1F 00:45:51 10,47 16
288. 494 RENTCHLER Marianne Pau triathlon Femme SEF 00:45:58 10,44 29
289. 220 ETCHECOPAR Cedric   Homme SEH 00:46:02 10,43 125
290. 49 BERNET-URIETA Nicolas   Homme M1H 00:46:08 10,4 67
291. 493 RAULY Yoann   Homme SEH 00:46:09 10,4 126
292. 281 HAMEL Caroline Cup Femme SEF 00:46:14 10,38 30
293. 280 GUITTON Anna Asel euralis Femme M1F 00:46:14 10,38 17
294. 167 DELAMARCHE Nicolas   Homme M1H 00:46:15 10,38 68
295. 414 MÉNARD Laurence   Femme M1F 00:46:22 10,35 18
296. 468 PIQUES Sylvain   Homme M2H 00:46:25 10,34 24
297. 356 LAVAL Yannick   Homme SEH 00:46:27 10,33 127
298. 171 DELORME Audrey   Femme SEF 00:46:28 10,33 31
299. 428 MONDIN Aline Team schusskéké Femme SEF 00:46:32 10,32 32
300. 541 SENART Rémi Asvel Homme SEH 00:46:33 10,31 128
301. 240 GAETANI LISEO Julie   Femme SEF 00:46:34 10,31 33
302. 577 TUGAYE-LABAT Cedric   Homme M1H 00:46:36 10,3 69
303. 582 VALHÈRE Didier   Homme M2H 00:46:36 10,3 25
304. 104 CASCALES Antoine   Homme M2H 00:46:37 10,3 26
305. 154 DARBO Marie   Femme M1F 00:46:45 10,27 19
306. 45 BENET Stephania   Femme M1F 00:46:46 10,26 20
307. 8 AMORIM Maria   Femme M2F 00:46:47 10,26 3
308. 251 GASPARD David   Homme M1H 00:46:51 10,25 70
309. 320 LAENS Yannick   Homme SEH 00:46:58 10,22 129
310. 105 CASTAGNET Perrine   Femme M1F 00:47:02 10,21 21
311. 396 MARCANT Magali   Femme M1F 00:47:06 10,19 22
312. 78 BRICARD Théo Arbus running Homme JUH 00:47:07 10,19 5
313. 378 LETOURNEUR Cendrine Les aigles de pau Femme M2F 00:47:09 10,18 4
314. 195 DUFAU Nicolas   Homme SEH 00:47:10 10,18 130
315. 389 LUBY Cyril   Femme M1F 00:47:16 10,16 23
316. 286 HESSLER Geraldine   Femme M1F 00:47:17 10,15 24
317. 200 DUMONT Marilou   Femme SEF 00:47:18 10,15 34
318. 175 DESILLES Virginie   Femme M1F 00:47:19 10,14 25
319. 276 GUILHAMET Pauline   Femme SEF 00:47:19 10,14 35
320. 507 ROUX Jerome   Homme M1H 00:47:20 10,14 71
321. 381 LIDAR Matthieu   Homme SEH 00:47:24 10,13 131
322. 387 LOUSTAU Christine Les aigles de pau Femme M3F 00:47:24 10,13 1
323. 424 MINDAA Pauline   Femme SEF 00:47:30 10,11 36
324. 508 RUIZ QUEVEDO Francisco   Homme SEH 00:47:34 10,09 132
325. 221 ETCHEVERRY Julien Taiso bizanos Homme M2H 00:47:35 10,09 27
326. 95 CAP Gérald   Homme M1H 00:47:38 10,08 72
327. 202 DUPONT Elliot   Homme SEH 00:47:41 10,07 133
328. 454 PEBOSCQ Caroline   Femme SEF 00:47:42 10,06 37
329. 594 VOULOT Emilie   Femme SEF 00:47:45 10,05 38
330. 375 LESCHER Fabien   Homme SEH 00:47:45 10,05 134
331. 567 TICHET Fanny   Femme SEF 00:47:46 10,05 39
332. 368 LECOUTRE Céline   Femme SEF 00:47:46 10,05 40
333. 491 QUEHON Nicolas   Homme SEH 00:47:47 10,05 135
334. 313 LACASTE Pauline   Femme SEF 00:47:48 10,04 41
335. 364 LEBLOND Christophe   Homme M1H 00:47:51 10,03 73
336. 427 MITAULT Alexandre   Homme SEH 00:48:01 10 136
337. 411 MEDACO Anthony   Homme SEH 00:48:02 9,99 137
338. 248 GARRAUD Sandrine Arbus running Femme M1F 00:48:15 9,95 26
339. 118 CAZALAS Laurent   Homme SEH 00:48:16 9,94 138
340. 44 BEDECARRAX Aneta   Femme SEF 00:48:17 9,94 42
341. 506 ROUSSEAU Sarah   Femme SEF 00:48:17 9,94 43
342. 487 PUHARRE Carine   Femme M1F 00:48:18 9,94 27
343. 384 LOMBARD Mireille   Femme M1F 00:48:19 9,93 28
344. 7 ALRAN Pauline   Femme SEF 00:48:20 9,93 44
345. 40 BAUZA Pauline   Femme SEF 00:48:21 9,93 45
346. 548 SICART Guillaume   Homme SEH 00:48:23 9,92 139
347. 36 BARTOLOMEU Vanessa   Femme SEF 00:48:25 9,91 46
348. 503 ROUAIX Marie-Laure Team schusskéké – trail adishatz Femme SEF 00:48:25 9,91 47
349. 92 CANCÉ Benjamin   Homme SEH 00:48:25 9,91 140
350. 341 LARRICQ Marie-Helene   Femme M1F 00:48:25 9,91 29
351. 226 FERNANDEZ Lorea As les coquelicots Femme JUF 00:48:26 9,91 1
352. 452 PAVELY Lottie   Femme M1F 00:48:26 9,91 30
353. 480 POUVREAU Nicolas   Homme SEH 00:48:26 9,91 141
354. 599 ZECCA Martine   Femme M3F 00:48:35 9,88 2
355. 143 COLOMBET Nicolas Les électrons libres Homme SEH 00:48:36 9,88 142
356. 25 BACQUERIE Cyril Judo lons 64 Homme M1H 00:48:36 9,88 74
357. 72 BOUSQUÉ Ludovic   Homme SEH 00:48:36 9,88 143
358. 79 BRIE David   Homme M1H 00:48:37 9,87 75
359. 448 PALOQUE Emilie   Femme SEF 00:48:38 9,87 48
360. 438 NARBEBURU Sylvie Xiberotarrak Femme M1F 00:48:38 9,87 31
361. 207 DURAND Aurélie   Femme SEF 00:48:38 9,87 49
362. 595 WATEAU Vanessa   Femme SEF 00:48:39 9,87 50
363. 264 GONDOIN Emily   Femme SEF 00:48:40 9,86 51
364. 406 MASSONNAT Solene Givrés de nay Femme SEF 00:48:41 9,86 52
365. 502 ROSA Isabelle   Femme SEF 00:48:42 9,86 53
366. 173 DEPAGNE Delphine Foulées vertes en libournais Femme M1F 00:48:43 9,85 32
367. 272 GRENOUILLET Noemie   Femme SEF 00:48:43 9,85 54
368. 416 MENESGUEN Cédric   Homme SEH 00:48:44 9,85 144
369. 174 DESERT Carine Les montardon d’achille Femme M1F 00:48:46 9,84 33
370. 87 CALMETTES Christian La montheze Homme M3H 00:48:51 9,83 7
371. 590 VIGNAU Jerome   Homme SEH 00:48:53 9,82 145
372. 585 VAZ Laurence   Femme M1F 00:49:00 9,8 34
373. 282 HAURET Guénaëlle   Femme SEF 00:49:01 9,79 55
374. 2 AILLAUD Cécile   Femme M1F 00:49:01 9,79 35
375. 509 RULLIERE Franck   Homme M1H 00:49:07 9,77 76
376. 328 LALANNE Patrick   Homme M1H 00:49:10 9,76 77
377. 233 FORGUE Claire   Femme SEF 00:49:10 9,76 56
378. 315 LACAZE Marie-Pierre   Femme M1F 00:49:12 9,76 36
379. 232 FORGUE Simon   Homme SEH 00:49:12 9,76 146
380. 449 PASCAL Annaig   Femme M1F 00:49:13 9,75 37
381. 127 CHAMPIER Daniel Club des sports eaux bonnes gourette Homme M3H 00:49:13 9,75 8
382. 409 MAUGER Emilie   Femme SEF 00:49:19 9,73 57
383. 33 BARRERE Jean-Michel Ua lourdes Homme M3H 00:49:20 9,73 9
384. 329 LALUCAA Carine   Femme M1F 00:49:20 9,73 38
385. 110 CASTAING Alexandra   Femme SEF 00:49:20 9,73 58
386. 557 SUPERVIELE Fabienne   Femme SEF 00:49:28 9,7 59
387. 318 LACOSTE Remy   Homme SEH 00:49:34 9,68 147
388. 86 CALASNIVES Marie   Femme ESF 00:49:35 9,68 4
389. 238 FRESNEL Julie   Femme SEF 00:49:35 9,68 60
390. 6 ALLEGRE Marie   Femme ESF 00:49:38 9,67 5
391. 206 DURAND Christophe   Homme M1H 00:49:49 9,64 78
392. 393 MAINDRU Maud   Femme M1F 00:49:50 9,63 39
393. 38 BATAILLOU Laure   Femme M1F 00:49:52 9,63 40
394. 205 DUPRÉ Carole Les pyr’ à pied Femme M1F 00:49:57 9,61 41
395. 350 LATASTE Alexandre   Homme SEH 00:50:03 9,59 148
396. 77 BREUIL Myriam   Femme M1F 00:50:04 9,59 42
397. 199 DUMAS Emeline   Femme SEF 00:50:04 9,59 61
398. 445 ORENSANZ Jennifer Arbus triathlon Femme SEF 00:50:05 9,58 62
399. 324 LAGRÈZE Jérôme   Homme SEH 00:50:08 9,57 149
400. 588 VERON-DURAND Violaine   Femme SEF 00:50:11 9,56 63
401. 352 LATOUR Sabrina   Femme M1F 00:50:16 9,55 43
402. 243 GALY Sabine Les trottineuses et cie de l’immac Femme M1F 00:50:29 9,51 44
403. 201 DUPONT Sandrine   Femme M1F 00:50:33 9,5 45
404. 342 LARRODE Pascal   Homme M2H 00:50:37 9,48 28
405. 180 DOMINGOS Cynthia   Femme SEF 00:50:37 9,48 64
406. 9 ANDRE Gabriel   Homme M1H 00:50:39 9,48 79
407. 43 BAZES Benjamin   Homme SEH 00:50:42 9,47 150
408. 490 QUEHEILLE Joana   Femme SEF 00:50:55 9,43 65
409. 137 CLAVERIE Sandra   Femme M1F 00:51:06 9,39 46
410. 497 REZAI Mylene Les aigles de pau Femme M1F 00:51:07 9,39 47
411. 19 ATHENOT Benjamin   Homme SEH 00:51:19 9,35 151
412. 192 DUCHENE Nathalie   Femme M1F 00:51:19 9,35 48
413. 466 PICHAYROU Sandrine Stade villeneuve sur lot Femme M1F 00:51:21 9,35 49
414. 113 CATHELAIN Magalie   Femme M1F 00:51:31 9,32 50
415. 398 MARLY Thibaud   Homme SEH 00:51:31 9,32 152
416. 550 SIMON Antoine   Homme SEH 00:51:33 9,31 153
417. 204 DUPRÉ Philippe Les pyr’ à pied Homme M2H 00:51:34 9,31 29
418. 292 HOUSSINOT Audrey   Femme SEF 00:51:35 9,31 66
419. 50 BERTHELOT Brice   Homme SEH 00:51:35 9,31 154
420. 130 CHATILLON Géraldine   Femme M1F 00:51:37 9,3 51
421. 492 RAMAROSON Corinne   Femme M2F 00:51:46 9,27 5
422. 106 CASTAIGNEDE Laurent   Homme M2H 00:51:46 9,27 30
423. 107 CASTAIGNEDE Florian   Homme SEH 00:51:46 9,27 155
424. 484 PRUVOST Emilie   Femme SEF 00:51:47 9,27 67
425. 349 LATASTE Sylvain   Homme M1H 00:51:48 9,27 80
426. 519 SAINT-MARTIN Jean-Luc   Homme M3H 00:51:48 9,27 10
427. 337 LAPERNE Florence   Femme SEF 00:51:48 9,27 68
428. 145 COSTE Gabriel   Homme SEH 00:51:50 9,26 156
429. 5 ALIBERT Marie Les aigles de pau Femme M1F 00:51:52 9,25 52
430. 126 CHAMAYOU Benoit   Homme M1H 00:51:53 9,25 81
431. 21 AUBERT Virginie   Femme M1F 00:51:56 9,24 53
432. 309 LABORDE Thierry   Homme M1H 00:51:58 9,24 82
433. 317 LACOMME Michel   Homme M1H 00:51:58 9,24 83
434. 399 MARLY Sophie   Femme M1F 00:51:58 9,24 54
435. 336 LANOUGUERE Myriam   Femme SEF 00:51:59 9,23 69
436. 344 LASCURETTES Emmanuelle   Femme SEF 00:52:00 9,23 70
437. 222 FANDINO Adriana   Femme SEF 00:52:05 9,22 71
438. 565 TEYCHENNÉ Manon   Femme SEF 00:52:05 9,22 72
439. 460 PERONA Noemie   Femme SEF 00:52:13 9,19 73
440. 115 CAUHAPÉ Céline   Femme M1F 00:52:14 9,19 55
441. 539 SEGOND Aude / Femme SEF 00:52:16 9,18 74
442. 54 BERTOLOTTI Andréa Aigles de pau Femme SEF 00:52:21 9,17 75
443. 188 DUBOURG Lise   Femme SEF 00:52:24 9,16 76
444. 150 COUDRET Isabelle   Femme SEF 00:52:24 9,16 77
445. 18 ATHENOT Sophie   Femme SEF 00:52:25 9,16 78
446. 149 COUDRET Rémi   Homme SEH 00:52:26 9,15 157
447. 575 TROUILH Isabelle Aigles de pau Femme M2F 00:52:26 9,15 6
448. 96 CAPAYROU Laurie   Femme SEF 00:52:27 9,15 79
449. 374 LESAFFRE Laurent Pau triathlon Homme M2H 00:52:27 9,15 31
450. 572 TOUZET Laurence Montardon d achille Femme M1F 00:52:31 9,14 56
451. 520 SAINT-PE Jérémy   Homme M1H 00:52:31 9,14 84
452. 570 TOSATTI Nathalie   Femme M2F 00:52:32 9,14 7
453. 120 CAZANAVE Martine   Femme M1F 00:52:35 9,13 57
454. 227 FERREIRA Marco   Homme SEH 00:52:35 9,13 158
455. 522 SAKAEL Julien   Homme SEH 00:52:36 9,13 159
456. 510 SABATHÉ Laurent   Homme M1H 00:52:39 9,12 85
457. 63 BONNARD Christelle   Femme M1F 00:52:41 9,11 58
458. 163 DE PROYART Franvoise   Femme M3F 00:52:41 9,11 3
459. 295 IBANEZ Vanessa   Femme M1F 00:52:45 9,1 59
460. 67 BORDENAVE Emilie   Femme SEF 00:52:51 9,08 80
461. 335 LANOT Marianne   Femme M1F 00:52:57 9,07 60
462. 186 DRIEUX Raymond   Homme M2H 00:53:01 9,05 32
463. 117 CAVALIERE Cecile   Femme M1F 00:53:02 9,05 61
464. 332 LAMOULIE Cedric Jogging labenne Homme M1H 00:53:05 9,04 86
465. 331 LAMOULIE Alexandre   Homme SEH 00:53:06 9,04 160
466. 464 PEYRUSQUÉ Hélène As les coquelicots Femme ESF 00:53:06 9,04 6
467. 600 ZELLNER Thomas   Homme M1H 00:53:08 9,03 87
468. 563 TEMPS Helene   Femme SEF 00:53:09 9,03 81
469. 571 TOURNAY Frederic   Homme M2H 00:53:15 9,01 33
470. 474 PONTALIER Denis   Homme M2H 00:53:24 8,99 34
471. 528 SANCHEZ Marie   Femme SEF 00:53:27 8,98 82
472. 574 TREMEA Jean-Michel   Homme M2H 00:53:37 8,95 35
473. 53 BERTIN Christelle   Femme M1F 00:53:40 8,94 62
474. 498 ROCHE Stephanie   Femme M1F 00:53:41 8,94 63
475. 334 LANNETTE Cecile   Femme SEF 00:53:43 8,94 83
476. 298 ISSALY Florence Club- fun valley ossau Femme M2F 00:53:43 8,94 8
477. 169 DELFOSSE-PERRIN Anne-Sophie   Femme M1F 00:53:47 8,92 64
478. 417 MENJOT Sophie   Femme SEF 00:53:49 8,92 84
479. 537 SECCO Gabriel   Homme SEH 00:53:53 8,91 161
480. 123 CAZET Marcel Asct Homme M3H 00:53:55 8,9 11
481. 217 ESCARTIN Magaly   Femme SEF 00:53:56 8,9 85
482. 366 LECORNU Anne   Femme SEF 00:53:56 8,9 86
483. 412 MELEGARI Barbara   Femme SEF 00:53:58 8,89 87
484. 187 DUBOIS Frederic   Homme M1H 00:54:00 8,89 88
485. 578 UZABIAGA Julie   Femme SEF 00:54:11 8,86 88
486. 15 ARNAL Floriane   Femme SEF 00:54:12 8,86 89
487. 41 BAYLAC Pauline   Femme SEF 00:54:18 8,84 90
488. 455 PECASTAINGS Clementine   Femme ESF 00:54:18 8,84 7
489. 237 FRAISSINET Christelle   Femme M1F 00:54:25 8,82 65
490. 533 SAVELIEF Pascale   Femme M1F 00:54:26 8,82 66
491. 573 TREMEA Geneviève   Femme M2F 00:54:26 8,82 9
492. 483 PRODAULT Marion   Femme SEF 00:54:40 8,78 91
493. 80 BRIERE Celine   Femme M1F 00:54:47 8,76 67
494. 447 OZOUX Claire   Femme M1F 00:54:47 8,76 68
495. 194 DUCLOS Solene   Femme ESF 00:54:52 8,75 8
496. 579 VAISSIERE Paulinz   Femme SEF 00:54:53 8,75 92
497. 516 SAINT-MARTIN Aude   Femme M1F 00:54:59 8,73 69
498. 203 DUPONT Eva   Femme SEF 00:55:03 8,72 93
499. 475 PORTES-NARRIEU Christelle   Femme M1F 00:55:12 8,7 70
500. 273 GROIN Bruno   Homme M3H 00:55:12 8,7 12
501. 17 ARTIGAU LASSUS Violette   Femme SEF 00:55:15 8,69 94
502. 408 MATTER Caroline   Femme SEF 00:55:19 8,68 95
503. 496 RÉTIF Helene   Femme M1F 00:55:40 8,62 71
504. 325 LAHILLONNE Camille   Femme SEF 00:56:36 8,48 96
505. 476 POTIER Charlotte   Femme SEF 00:56:36 8,48 97
506. 535 SCHNEIDER Emilie   Femme SEF 00:56:36 8,48 98
507. 338 LAPORTE Pauline   Femme M1F 00:56:54 8,44 72
508. 216 ESCARAIN Carine Montardon d’achille Femme SEF 00:57:11 8,39 99
509. 74 BOUVIER Virginie   Femme M1F 00:57:12 8,39 73
510. 141 COLIN Celine   Femme M1F 00:57:12 8,39 74
511. 148 COUDON Cyrielle   Femme SEF 00:57:24 8,36 100
512. 155 DARRIEUTORT Chantal   Femme M2F 00:57:24 8,36 10
513. 584 VANSTEENE Yannick   Femme M2F 00:57:26 8,36 11
514. 210 DUSSAU Stephanie   Femme M1F 00:57:26 8,36 75
515. 395 MARAND Béatrice   Femme M2F 00:57:26 8,36 12
516. 134 CLABE Nathalie   Femme M1F 00:57:34 8,34 76
517. 436 MOULONGUET Jean Pau basket club Homme SEH 00:57:43 8,32 162
518. 52 BERTHELOT Veronique   Femme M3F 00:57:47 8,31 4
519. 554 SOULIER Laurent   Homme M2H 00:57:54 8,29 36
520. 168 DELATTRE Chrystel   Femme M2F 00:58:11 8,25 13
521. 60 BILLOUX Bruno   Homme M2H 00:58:17 8,24 37
522. 589 VICARIO Gérald   Homme M1H 00:58:26 8,21 89
523. 269 GRAEFF Camille   Femme SEF 00:58:30 8,21 101
524. 555 SOUPLET Nathalie   Femme M2F 00:58:31 8,2 14
525. 385 LOUDET Lauriane   Femme SEF 00:58:32 8,2 102
526. 82 BUNEL Marcel   Homme M3H 00:58:34 8,2 13
527. 561 TARDY Ludovic   Homme SEH 00:58:39 8,18 163
528. 581 VALET Yvonne   Femme SEF 00:58:42 8,18 103
529. 183 DONJON Tiphaine   Femme M1F 00:58:45 8,17 77
530. 283 HEMMI Michel   Homme M3H 00:59:01 8,13 14
531. 157 DASSÉ Emma   Femme SEF 00:59:03 8,13 104
532. 61 BISEUIL Clotilde   Femme SEF 00:59:14 8,1 105
533. 102 CARRERE Laure   Femme M1F 00:59:50 8,02 78
534. 367 LECORNU Jérémie   Homme SEH 01:00:44 7,9 164
535. 35 BARTHOLMOT Marjorie   Femme SEF 01:00:51 7,89 106
536. 131 CHATRE Romain   Homme SEH 01:00:53 7,88 165
537. 377 LESTRADE Anne-Sophie   Femme SEF 01:04:27 7,45 107
 –  300 JEAN Emmanuel   Homme M2H Abandon    
                 

 

 

Publié dans : Vie du club

Leave a Reply

Montardon d'Achille